инвестиционный опыт в медицинской промышленности веб-сайт

"Любители "Ниямеш

Интервью с инженером “Джамшир Афшар” из ветеранов в области производства медицинского оборудования.
Компания “Супа” является одним из первых производителей одноразовых медицинских оборудования в Иране. Компания создана с целью предоставления медицинского оборудования и не нуждается в импорте этого оборудования.
Строительство завода «Супа» началось в Новрузе 1366 года. Строительство, монтаж и ввод в эксплуатацию всех машин были завершены в течение 22 месяцев, а завод был открыт 22 Бахмана 1367 года. Заводы “Супа” первоначально выпускали только 12 одноразовых медицинских изделий. Благодаря передовой технологии, завод на короткое время выиграл Международную награду за качество управления в Швейцарии и Международную премию за стандарты в Иране.
Директором завода «Супа» является г-н Джаваншир, имея 20-летний опыт работы в этой области, в интервью с «Нимеш» сказал:
- Как вы справились с экономикой сопротивления в компании “Супа”?
Мы импортировали устройства из Германии. Мы моделировали эти оборудования с эксперментами как господином “Хосейни Ширази” и мы смогли производить различные линии для различных продуктов в Иране. У компании “Супа” была роль университета для тех, кто хотел войти в бизнес медицинского оборудования.

Интерес к благочестию и патриотизму страны позволил нам добиться успеха в экономике медицинского оборудования в Иране. Когда я учился в Германии, я узнал, что каждый должен быть инспектором. В немецких продуктах есть один момент, например:
В то время, когда я учился в Германии, щиты Fulux Wagon были железными, а экспортные автомобили были окрашены металлом. Это дало мне понять, что экспортные товары должны иметь хорошее качество. В эти годы мои усилия и д-р Дерахшани позволили не только предпринять шаги к самодостаточности отечественного производства, но и помочь нашей стране.

- Как вы оцениваете роль исследований на заводе “Супа”?
В Университете “Супа” вы можете писать книгу каждый день. Мы публикуем сообщения в журнале «Супа», чтобы мы могли передавать опыт. Д-р Дерахшани написал много книг, в том числе «исполнительные вопросы».
Я помню, что однажды доктор из Захедана пожаловалась. Она пожаловалась на хирургическое вмешательство во время операции. Когда мы осмотрели, мы обнаружили, что она неправильно использовала эту иглу в хирургии. Это учит нас, что мы всегда должны учитывать наш образовательный аспект. Поэтому мы составили книгу под названием «Введение медицинских продуктов и их применение». 
- Какие у вас есть предложения для производителей этой отрасли?
Учитывая отдачу от инвестиций в отрасль, которая имеет очень хорошие позиции в Иране и остальном мире, правительству лучше отказаться от ценообразования на товары, чтобы конкурировать с производителями.