инвестиционный опыт в медицинской промышленности веб-сайт

Самые продаваемые товары

рядописаниеописание
1Производственная линия Umbilical CatheterУстройство, используемое для обнаружения пупочной вены для обмена крови.
2Производственная Линия продуктов AngiolockЭтот продукт можно вводить так, чтобы при необходимости непрерывной инфузии лекарственных растворов и необходимости мобильности пациента можно было отделить инъекционный материал от пациента и очистить место, вставив его в инжектор.
3Производственная линия LSПри кардиохирургии и шунтировании коронарной артерии для надлежащего дистального питания используется стеноз и доставка раствора кардиоплегии целевым крысам.
4 Производственная линия Скальп Вены 19.21.23.25 Нить, которая используется для временного подключения сыворотки к сосудам и в случаях, когда объем необходим для инфузии, а иногда используется у младенцев. Пластины бабочки этого продукта отмечены разными цветами. Это устройство нельзя использовать вместо катетера, потому что оно не имеет стабильного и стабильного развертывания в сосудах.
5Производственная линия Скальп Вены талассемияЭто устройство используется пациентам с талассемией для использования desferal насоса.
6Производственная линия tube extension 15cmЭтот продукт обеспечивает связь между сывороткой, кровью, микроскопом, с одной стороны, ангиокатом и скальпоном, с другой, так что он может помочь создать большее расстояние и безопасность между пациентом и инъекционным материалом
7Производственная линия tube extension 150-110-80-60cm и два конца темного разъема Из-за чувствительности некоторых комбинаций препаратов к светящимся лучам и вредного воздействия ультрафиолетовых и инфракрасных лучей на эти соединения, это устройство используется.
8Производственная линия springboard extension Этот продукт обеспечивает связь между сывороткой, кровью, микроскопом, с одной стороны, ангиокатом и скальпоном, с другой, так что он может помочь создать большее расстояние и безопасность между пациентом и инъекционным материалом.
9Производственная линия Скальп Вены C19 Нить, которая используется для временного подключения сыворотки к сосудам и в случаях, когда объем необходим для инфузии, а иногда используется у младенцев.

10Производственная линия ThalassuЭто устройство можно использовать вместо скальпа Вены для пациентов с талассемией
11Производственная линия Chest TubeЭто устройство используется для слива жидкости и выделения плеврального пространства. Используя это устройство, если у вас есть секрета, такие как кровь, гной или жидкость в стенке грудной клетки, вы можете быстро эвакуировать патологические материалы и избыточное давлени
12Производственная линия Chest Electrode(10 чисел) Сердечная электрокардиография используется для измерения и учета электрической и механической активности сердца, которая непосредственно связана друг с другом
13Производственная линия Властителя PVCЭтот продукт используется в отделениях ICU и CCU для хирургии и в целом для контроля гемодинамического статуса у пациентов с легким и умеренным кровоизлиянием.
14Производственная линия  Penrose drainЭти два продукта используются для неактивного выделения секретов, таких как кровь и гной, из открытых хирургических ран, особенно в областях, где есть положительное тканевое или мышечное давление
15. Производственная линия Isolator
16Производственная линия Rectal TubeПоместив его в прямую кишку, этот продукт позволяет легко выбрасывать газ или выхлопные газы. Этот катетер используется для операции на кишечнике или излучением толстой кишки, чтобы ввести вещество.
17 Производственная линия Suction Tube 25-35-30 and Head of SuctionЭтот продукт используется для опорожнения крови, разряда, избыточного материала из всасывающей трубки на всасывающее устройство с одной стороны, а всасывающая головка - с другой
18Производственная линия Suction CatheterЭтот тип катетера обычно используется после операции на грудной клетке и брюшной полости и используется для слива секретов и послеоперационных синдромов. (дренажный катетер), а иногда также называют сливом.
19Производственная линия Инсулиновый шприцШприц ML1 используется для доставки инсулина пациентам.
20Производственная линия Hypodermic needles and washing needles
21Производственная линия Hydrodissection needleВ хирургии глаза, особенно при катаракте, необходимо удалить линзу с объектива после открытия роговицы, чтобы удалить непрозрачную текстуру.
22Производственная линия сыпучей и отфильтрованной сывороткиПродукт используется для введения внутривенных жидкостей через ангиолит и скальп вены.
23Серийная производственная линия для двухслойной операционнойЭтот продукт предназначен для того, чтобы оставаться стерильным, когда первый слой открывается медсестрой.
24Линия по производству цветной сыворотки используется для назначения внутривенных жидкостей, чувствительных к свету.
25Линия по производству сыворотки кровиЭтот продукт используется во время переливания крови или других продуктов крови.
26Производственная линия Комплекс переливания крови Этот продукт используется во время переливания крови или других продуктов крови.
27Производственная линия Набор для обмена кровиИспользуется для замены крови после рождения.
28Производственная линия NovaCath(высокий)Этот продукт используется для слива жидкостей и обычно используется для мочевыводящих путей. Он обычно используется для временного и множественного сброса, а также для выделения устных, носовых и легких секретов у пациентов, которые не могут добровольно репатриироваться
29. Производственная линия NovaCath     ( женский)Этот продукт используется для слива жидкостей и обычно используется для мочевыводящих путей. Он обычно используется для временного и множественного сброса, а также для выделения устных, носовых и легких секретов у пациентов, которые не могут добровольно репатриироваться.
30Производственная линия NovaCath with Catheter bag- Мочевой пузырь используется для временного опорожнения. Сумка 1500 сс, прикрепленная к этому продукту, которая прикреплена к налтону, предотвращает дисперсию и инфильтрацию окружающей среды путем сбора мочи.
31Производственная линия Double CatheterВ случаях удержания мочи, если препятствие высокое, а препятствие относительно.
32Производственная линия УрологияДля мытья мочевого пузыря и мочевыводящих путей он используется главным образом в урологических и хирургических промывках
33Производственная линия SpongeBob Sponge  Это устройство, которое используется для прикрепления губки к ABS, используется для удаления йода на йод.
34Производственная линия Fogarty CatheterЭтот продукт используется для удаления сгустков. Его конструкция такова, что она легко входит в вены и имеет форму, чтобы предотвратить разрывание вен.
35Производственная линия эпидураль.
36Производственная линиякровожадная серия (серия Y)- Скальп Вены используется для переливания крови и выделения крови через ангиюкт. Одновременно вводить два типа производных крови
37Производственная линия повязкиСтерилизованный газ, стерильный хлопок, подушечка, повязка и клей, ножницы, карандаш и дезинфицирующее средство
38Производственная линия для специальных плакатных платьев, ожогов и диабета- Одевание используется во всех чрезвычайных ситуациях и случаях, не связанных с чрезвычайной ситуацией
39Линия по производству линии диализа Этот продукт используется в конце процедуры гемодиализа для создания давления и предотвращения кровотечения после удаления иглы.
40Производственная линия Fistula needleОграничение кровеносных сосудов используется для системы кровообращения у пациентов с диализом.
41Линия по производству носового кислородного катетераС другой стороны, этот продукт в сочетании с источником кислорода, с одной стороны, и дыхательными путями пациента вызывает кислород для пациента в стерильном состоянии.
42Линия для производства Foley catheter Этот продукт предотвращает выход мочи из мешка, когда он находится в розетке.
43Производственная линия Cut Down Kater В случаях, когда нет возможности инсульта из-за гипотонии у детей.
44Производственная линия Umbilical ClampЭтот продукт используется для отключения кровотока матери и ребенка после закрытия пуповины.
45Производственная линия для производства мочи для девочек и мальчиковВ случаях, когда пациент временно использует катетер для слива мочи.
46Линия по производству чистого мочаВ случаях, когда пациент временно использует катетер для слива мочи.
47Производственная линия  Colostomy BagВ случаях, когда пациент временно удаляет стул через колостому.
48Линия по производству Catheter horse embryo transfer Конструкция и изготовление этого продукта такова, что промывка и перенос эмбриона осуществляется безопасно
49Производственная линия Coiled tubing pipe Этот продукт используется для перорального и носового общения для введения анестетиков.
50Производственная линия Unprocessed tube Этот продукт используется для перорального и носового общения для введения анестетиков.
51Производственная линия Throttle tube Этот продукт сохраняет дыхательный путь, удерживая язык вверх.
52 Производственная линия Carbonless and cordless tracheostomy tubeДля создания избирательного дыхательного пути для долгосрочного лечения пациентов, нуждающихся в респираторных или всасывающих выделениях.
53Производственная линия Airway pipe Это устройство используется во время операции по созданию дыхательных путей пациента и до тех пор, пока пациент не может дышать добровольно.
54Производственная линия Connector pipe oxygen maskС другой стороны, этот продукт в сочетании с источником кислорода, с одной стороны, и дыхательными путями пациента вызывает кислород для пациента в стерильном состоянии.
55Производственная линия connector pipe dialysis gambro-cobe  
56Производственная линия connector pipe dialysis Fresenius-universal 
57 Производственная линия Micro-line Для введения определенного объема растворов и жидкостей через сосуд.
58Производственная линия Micro Blood setВыписать определенное количество крови из мешка крови пациенту и в основном детям.
59. Производственная линия Meconium aspirator Это устройство используется во время родов, и, открывая дыхательные пути ребенка, оно помогает восстановить дыхание ребенка
60Производственная линия MinimalЭто устройство помогает опорожнить отверстия в теле, которые находятся после крови или выброс в организм.
61Производственная линия hemowak Это устройство помогает с опорожнением вакуумной системы и созданием всасывания для опорожнения полостей тела после операции.
62Производственная линия T Tube- Это устройство используется для удаления желчи из тела пациента, особенно в печени, желчных протоках и пересадке печени.
63Производственная линия latex Foley catheterЭти синды разделены на два типа латекса и кремния, в том числе каналы внутри мочевого пузыря, закрепленные баллоном в мочевом пузыре и используемые для слива мочевого пузыря. Эти синдромы основаны на размере и возрасте пациента.
64Производственная линия Foley setsЭтот продукт включает все аксессуары и аксессуары.
65Производственная линия Petzro Malikot Catheter Этот продукт используется для удержания мочи периодически или постоянно
66Производственная линия AngiocateЭтот продукт представляет собой соединение в сыворотке и другие жидкости в артериях. Этот продукт используется для длительных и повторных инфекций вен. На основании размера пациента и используются разные типы. Они обычно меньше в розовой форме и используются для детей.
67Производственная линия peripheral venous catheter teeДля инъекции одновременно в организме используются несколько жидкостей.
68 Производственная линия Stomach catheter Этот продукт используется рта или носа пациента для промывания желудка или для кормления, и в зависимости от размера и использования они различаются по размеру и распознаются по цвету.
69Производственная линия Feeding TubeЭто устройство используется для младенцев и детей, а также в случае отравления пищевыми продуктами и лекарственными средствами и желудочно-кишечного кровотечения. Кроме того, если вы не добровольно его кормите, используйте это устройство для подачи лекарств
70Производственная линия SpeculumУстройства, используемые для гинекологических жидкостей, шейки матки и влагалища, классифицируются в зависимости от размера пациента.
71Производственная линия пряжа и хирургические иглыСтрочные нити включают типы нила, шелка и catgut, которые основаны на типе используемой хирургической процедуры. Они делятся на две категории: абсорбируемые и не абсорбируемые. Доступны различные типы естественных и искусственных динозавров. Естественный тип делится на простой и хромированный. Катгут - это естественно поглощаемая пряжа. Время поглощения простой пряжи варьируется от 1 до 14 дней, в зависимости от типа пряжи и ткани тела. Чем дольше диаметр нити поглощается позже. Обычные пряжи используются на поверхности тела и используются для пластических операций. Эти нити используются в сердце, сосудах и нервах. Чтобы предотвратить сухость этих нитей, они хранятся в растворе спирта, глицерина и дистиллированной воды.