инвестиционный опыт в медицинской промышленности веб-сайт

Наш теам


Врач Мохаммад Хоссейни Ширази 

Директор, распорядитель и члень дирекции


В течение истории, всегда значительномть и вличие Ирана, сопровождает научных усилии. Во всём мире, деятельности иранских учёных и исследователей, были хвалебенны. Деятельности и помоши этих учёных, с целью качественого подъёма жизни и строительства соверменных оборудовании и машинов, всегда способавуют прогресса челрвеческого общества. Поэтому, в течение 33 года непрекращающийся усилии, мы пробовали с целью качествеггого подъёма уровень здорови и при помощи черчения и строителеьства оборудовании и мвшиным, и фабриков производства один-потребления медицинскых оборудовании, достигнули цели. 

С целью, в тоже время подъём научного уровни работников и покупателей, относительно медицинских оборудаваней, мы с подъёмом научной уровни в научной и класической фазе, упорствует в этом области. 




 


Гвспажа Хади

 инжинер, премник жиректор, распорядитель и члень дирекции, советник чертёжов капиталоволожении в работы женшинов. Избраник мусулбманской парламенты, является избранной женшиной в 1392 году, упровление выстовачные работы. Специалисти проверки чертёжов капиталовложении в области медицинских оборудовании.  





Гаспадин Хоссейн Хоссейни Ширази

Управление установка и пуск линии, 20 годы опыты в облости установки и пуска родов механизмы изготовления, монтажа, упаковки, антисептика медицинскых оборудованей, представление механического совещания и последных услугии, установление оптимального физиологического и кругового обстаятельстват с целью прибовка возраста линии и мащины, обслуживание, содерживание чрезвычайнные обслуживание и ремонты, исправимые обслуживания и ремонты, предупредите лбные обслуживание и ремонты, предикативные обслуживание и ремонты, обучения обслуживания продукции, универсальный продуктивный обслуживания. 






Гаспадин Ехсан Элахи 

Внешняя торговля управляющии, опыт направляющие администрация в области внешняя торговля, ответственный международняя торговля, организации, наппрвление, согласование, полотик внешняя торговля, контроль и проврка мировых базаров, торговля медицинских оборудованей, знакомый торговля электроники и законов касаются к международной торговля. Владлец предпримчивости в создании новых торговых мтодов. 

Инжинер Борхан Готди







Гаспадин Мохаммад Хасан Хоссейни ширази 

Знакомство со системом компьютера и сети, преслежовование и покровительство программного обеспечения и скобяного изделия. Анализ, чертёжный и состовленно системы управление информации. Производство специальнные услуги сетей для фирмы производители медицинскых оборудованей, и чертёжный и включение в работу и покровительство администраторских примерных системов. 


 

Инжинер Хосров Мансури Талегани 

Эксперт экономическых и технических чертёжов. Выше 50 годы опыты в области состовлении экономическых и промышленных чертёжи. Советник производственные и служебные чертёжни, в большинстве промышленности,как химический, селекционный и пищевой, минеральный, и полимерный промышленности и медицинскых оборудованей. Он, относительно деловой опыт представляет мочный анализ экономическых чертёжи, тот может упомянуть исчисления беспримесный и нечистый цености полная цена по сравнению с продажной ценью, производительность труда 100%, курс производительности капитала, времени возвращения капитала. Анализ финансовых графики и экономическых индексов, помогут производительность капиталный индексов был видным в экономическим чертёже. 


 

(Гаспажа Саадати (инжинер

Технический контролёр медицинскых оборудованей, эксперт инжинерной промышленности, знакомство с приниципиальностей GMP, управление риска, технические снабжение медицинских оборудованей, контроль качества, владелец официфльного сертификата техническых контролёры производителей медицинскых оборудованей от имении министерства здравоохранения