инвестиционный опыт в медицинской промышленности веб-сайт

Обычные вопросы

Вопрос- Что специальность нуждается для капитоловожания в этой промышленности?

Ответ- вы не нуждается в спициальность для капитоловожания. Опыт и техобслуживания руководящий и торговый знания нас конкурента, будет поддерживать вас во всём процессе.

Вопрос- Что продукции будет лучшим для выпуски?

Ответ- относительно непракращающийся улучшение промышлености медицинскых оборудованев, разные выпускы ставляются в таблице торговных выпусков. 33 года опытов новых технологей в области производства, доступ к базару первобытных материялов и представление продукции, помогут нам познакомить с вами самого лучшего продукции.

Вопрос- Что продает производственные продукции? 

Ответ- с особенным выбором продукции, будет существовать базар продажа, никогда этого продукции не будет запасти в складе. Относительно нас прецедент в промышленности медицинскых оборудованев, мы гарантируем продажа вас продукции.

Вопрос- Откуда постовляет первобытных материалов?

Ответ- представление источники капиталовожания первобытных материалов, являются частей техобслуживания. Мы всегда стараемся получить и представиться качественных и экономичекых источников покупателям. Относительно знакомства фирма с вынумреными производителям, большинство первобытных материалов будет поставдять вынутреных производителев.

Вопрос- Относительно к количеству совеменых произвводителей, ли уже возможно финансировать в этой части?

Ответ- По этому выше 5 милиярд долоров продукции в области медициескых оборудованев , состовляется нужда внутренного производителя цели заменения эмпорта. Болщая нужда страны, больщое количество продукции и улучшение технология медицинскых оборудованев, былы способсвенно в больщинстве продукции, толко производит короткая часть нужды внутренн страны.

Вопрос- Ли государство и банки поддерживают капиталовожения?

Ответ- в этой промышленности, производство из-за устранания зависимости и создание независимости получает государственная поддержка и по следующей политике, и из-заа безопасной и большой рентабельности этой промышлености, банки тоже предстовляют значительный долг капиталов. Тоже, научный и технический ассистент президента, об финансовых особных освобождениях, и минстерсво промышленнрсти поддерживают капиталистов для создания завдов производства медицинскых оборудованев и во всем, банки с уплатой долги невысокой пользы делают основой деятельности.

Вопрос- Какой случай был лучшими: обеспечение услуги и механизмы от внутренности и внешно?

Ответ- технлогия и качество услуги и механизмы этой фирмы, будет по самым новым экономическим прогрессом мира, и кроме того, по обстоятельству и нужде внутренности был проектнно. Потом, исключительно денги и был экономичнно и предотвращения выброса денги и был доступ услуги, особное обстоятельство производителей в стране, предпочтёт туземное производство. Поэтосу, этого фирма, при помощи соверменных проектов, можем передать технологи в должным образом технические и инженерные услуги, тоже можем чертить и изготовлять мащины изготовления медицинских оборудованей.

Вопрос- Ли ппредоставит возможность экспорт медицинских оборудованей?

Ответ- По населённости и базару соседних стран, кругом Касиян море 300 милион население, восточные страны 200 милион население, север Африка 290 милион население, которые большинство  снабжут медицинские оборудовании европейских стран, можно обладать этим базаром. Верхные стдандарты изготовления медицинских оборудованей, в заводах был пуск при помощи завода Хоссейни, и требование соседских стран, всегда существует возможность экспорта этого оборудовании.

Вопрос- Ли может учредить завода в районах, которых есть невысокие специальности?   

Ответ- Да, работники получают нужные обучении для всех технических и лабраторных постов, и нет не какой необходимрсти доступ специальности. Один из особенных обслуживании фирма Ниямеш, есть установление одминистраторский работник, для упраления учрежденна завода, так времини как, завод достигнут цели, досточный статистика, качество и действие.

Ворос- Ли можно употреблять недвижимые имущества как капитал, например торговлого или администраторского жилой место?  

Ответ- Да, существует возможность бартер недвижимого имущества, с целью закупка инструементов т оборудовании завода.

Вопрос- Ли новые зоводы будет иметь льготы относительно предыдущие заводы?

Ответ- Да, прогресс новые механизмы и технологии изготовлении, по обратной реакции и требование покупателей, были грантированны самых новых заводов.

Вопрос- Как много времени и энерги нужно для учреждения завода?

 

Ответ- Вы изобрает как много тратит денги и силы! Нас сотрудники могут делать согласование все приоды делах, и кроме того освобожут вас времени, гарантируют качества дела.