инвестиционный опыт в медицинской промышленности веб-сайт

расширение иностранных связей Ирана с покупателем медицинскых оборудованей на мире

Путешествие в Chile 
Официальная республика Chile, находится на южной Америка, так столицей является Сантияго. В карте южной Америкы, Chile находится как длинная и тонкая тесьма между горы (Анд) на выстоке, и океан Арам (Ocean Calm) на западе, океан Арам (Ocean Calm), организует всё западной границы этой стрпны, и имеет общая граница с Peru от севера, Bolivia от северо-восточного, и с Argentina от востока, и в самой нижной точке с проходом (Дарик). Ecuador и Chile, являются странами, так не имеют общая граница с Brazil. Длина побержного линии этой страны с океан Арам (Ocean Calm), 64355 километров. Пустыня Атакама, находится на севером отделе этой пустыни с расширением 1000 километров. В самом деле, эта пустыня, является самым сухым районом, так несмотря был сухой, землей много экономическая ценность для этой страны. Эта пустыня иммеет миральные металлы, как золото, серебро, медь, так только в 2015 году, извлекут 5/77 милюн тонны серебро и потом экспортирует. 
Наше время этой страны, соответсвенно постоянное расширение индексов, как человеческие расширение, конкуренция в торговли и экономикы, независимость экономикы и расширени годового дохода, являются одним из самых устойчивости и безопасности страны в Латинской Америке. Chile, есть один из членов организация объединённых наций, союз страны южной Америкы и Латинской Америке и зоны Караиб. 
В Чили с 17 миллионами человек нет завода по производству медицинского оборудования. В стране действуют 1170 активных лечебных центров и 200 больниц и 60 специализированных и специализированных центров и 115 клиник первичной помощи и 400 центров городского и сельского здравоохранения и 40 психиатрических и медицинских центров.
Учитывая, что Иран активен в области производства медицинского оборудования, а в Чили нет активности в этой области, тогда можно подумать об экспорте в эту страну.



Путешествие в Казахстан, Кыргызстан и Армению

Республика Казахстан - одна из центральноазиатских стран и самая большая в мире земля, не имеющая выхода к морю. 
Это девятая по величине страна в мире. В то время как большая часть территории страны полна степной и полупустынной.
Казахстанский капитал был сначала Астаной, но в 1998 году он был изменен в Алматы по приказу президента. Сегодня Алматы является второй столицей Казахстана.
История этой страны восходит к миллионам лет назад, поскольку одна из старейших гуманитарных мест обитания, найденная в Тамганском регионе (Алматы), была зарегистрирована в списке культурных организаций ЮНЕСКО. После 150-летнего присоединения Казахстана к России в этой стране возникла сложная политическая и экономическая ситуация, и она была коммунистической после революции 1917 года. В 1991 году социалистическое правительство Казахстана стало Республикой Казахстан, и правительство объявило о своей независимости, а в 1992 году оно присоединилось к Организации Объединенных Наций, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и Эко. 

Основная информация: 
Население: 18 миллионов человек 
Религия: Ислам, Христианство 
Годовой доход (USD): 13 000 
Темп роста: 7,5%
 Уровень инфляции: 7,4% 
Экспорт в Иран: 230 миллионов долларов 
Импорт из Ирана: $ 256 млн 
Наиболее важными элементами экспорта в Иран являются железо, сталь, минеральное топливо и кукуруза 
Наиболее важными товарами, импортируемыми из Ирана, являются стекло, стеклянная посуда, вонючие фисташки, фрукты
Основные деловые партнеры: Италия, Россия, Франция, Китай, Германия, Украина 
Наиболее важные природные ресурсы: нефть и газ, уголь, железная руда, марганец, хром, свинец, цинк, медь 
Важнейшими сельскохозяйственными продуктами являются зерновые (пшеница), хлопок, домашний скот
 Важнейшими отраслями промышленности являются тракторы и сельскохозяйственная техника, электродвигатели, строительные материалы 
В настоящее время в Казахстане зарегистрировано 400 зарегистрированных иранских компаний, из которых 130 являются активными.
Иранцы вложили более 100 миллионов долларов. Вопросы, которые беспокоят иранцев в торговле с Казахстаном, устраняют проблемы с визой, поскольку в Казахстане есть отказ в выдаче визы с 54 странами, что, как мы надеемся, скоро решит эту проблему. Другие коммерческие потребности страны включают тарифы на экспорт товаров в Казахстан и проблемы перевода валюты.
Инвестиционные приоритеты
Согласно Закону об инвестициях в Казахстан, инвестор может применять освобождение от таможенных пошлин для импорта оборудования и запасных частей, необходимых для инвестиционных проектов и инвестиционных приоритетов в секторах, согласно перечню, утвержденному правительством Казахстана от 8 мая 2003 года № 436.
Государственные субсидии включают строительство земли, машин и оборудования, транспортных средств, за исключением легких двигателей, промышленного и бытового оборудования. Инвесторам следует обратиться в Инвестиционный комитет Министерства промышленности и технологий Республики Казахстан, чтобы подписать контракт на получение государственных грантов. Инвестиционные проекты, которые должны быть включены в список стратегических инвестиционных проектов, должны либо поднимать продукты с высокой добавленной стоимостью, либо быть одним из ведущих видов деятельности или решать один из следующих вопросов:
-Проекты должны выпускать один из продуктов в высокотехнологичном списке. Товары должны соответствовать перечню № 799 от 18 июня 2012 года, утвержденному правительством Казахстана.

-Объем инвестиций в инвестиционные проекты в соответствии с бюджетным годом казахстанского закона о бюджете не должен быть в 5 миллионов раз меньше, чем ежемесячные счета.

Согласно налоговым правилам, инвестор может пользоваться следующими налоговыми льготами:
-Затраты на проектирование, монтаж, реконструкцию или реконструкцию могут быть вычтены до 3 лет.

-Получение налоговых льгот не требует контракта.

На встрече трех высших должностных лиц было подписано 15 документов о визите президента Хасана Рухани в Армению, Казахстан и Кыргызстан. Иран и Кыргызская Республика и Казахстан подписали до 5 меморандумов о взаимопонимании и соглашениях о сотрудничестве для развития своих отношений. Карантинное соглашение о животноводстве, Соглашение о сотрудничестве в области судоходства в Каспийском море, Меморандум о взаимопонимании по упрощению взаимных туристических поездок, Меморандум о взаимопонимании между Центральным банком Ирана и Национальной Республикой Казахстан о двустороннем взаимопонимании и Меморандум о взаимопонимании по труду и социальному обеспечению.