инвестиционный опыт в медицинской промышленности веб-сайт

Выставки

Выставка “Iran health”
Международная выставка медицинских, стоматологических, лабораторных, фармацевтических и медицинских услуг “ Iran health” с восемнадцатилетней историей является вторым крупным событием в области медицины и фармацевтики в регионе. Ежегодная выставка в области здравоохранения и с разрешения Организации по развитию торговли Ирана, а также сотрудничество международных выставок Ирана и Министерства здравоохранения и медицинского образования проводится на постоянном месте международных выставок в Тегеране и насчитывает более 20 тысяч посетителей. Это возможность для посещения медицинских работников и руководителей больниц и медицинских центров по всей стране. Кроме того, участие в деловых встречах и конференциях может повысить уровень знаний и осведомленности производителей, обеспечить условия для развития компании. Целью этой выставки является демонстрация возможностей индустрии здравоохранения в Иране, раскрытие технологий дня, продвижение терапевтического туризма, поддержка производителей и подключение к центрам здоровья и учебным центрам. Наша компания, с участием в этой выставке, создала возможность связаться с клиентами.


Выставка “Arab health”
Выставка проходила с 30 января по 2 февраля 2017 года в Дубайском международном торговом центре. Выставка, которая является крупнейшей медицинской выставкой в регионе, предоставила 4500 компаний из 70 стран с их последними достижениями в области производства и исследований. Представители Ирана также присутствовали, чтобы предоставить продукты из Ирана. Хотя число иранских компаний было очень маленьким на этой выставке, мы также благодарим друзей в Журнале медицинской техники, Союзе экспортеров медицинского оборудования и Ассоциации производителей медицинского оборудования. Его компания с активным присутствием в определении возможностей страны в области инвестирования и производства медицинского оборудования.


Выставка “Compand”
Эта выставка приветствует посетителей и посетителей каждые 4 дня в году. Выставка является крупнейшей выставкой в области технологий медицинского оборудования, а компания “Нямеш” с двумя годами подряд участвует в выставке, сумела возвысить гордость Ирана.

Выставка “Iran Project” в Азербайджане
Вторая специализированная выставка «IRAN PROJECT» состоялась в 2016 году  по нефти, газу, нефтепродуктам и зданиям, медицинскому оборудованию, электротехнике, водной, пищевой, банковской, сельскохозяйственной, автомобильной промышленности, железнодорожному транспорту, туризму и страхования с целью развития отношений между Ираном и Азербайджаном

Выставка “Broker Expo”
25-29 декабря 1959 года на постоянной выставке международных выставок в Тегеране состоялась 17-я выставка научно-технических достижений и первая выставка Broker Expo Brokers. Цели выставки - согласовать международные коммуникации, технологический спрос, поставки научно-технических услуг, гончаров и инвесторов в области исследований и технологий. Контракт на продажу технологической продукции был подписан на выставке в 77 миллиардов томанов.

Выставка “KishInvex”
Прошла 8-я Международная выставка инвестиционных возможностей и 3-я Международная выставка бирж, банков, страхования и приватизации состоялись в Киш.
Целью этой выставки является внедрение возможностей отечественных и зарубежных финансовых институтов, возможностей и достижений на рынке капитала, денег и страхования, предоставление банковских и страховых услуг, расширение возможностей для конкуренции на рынках капитала и капитала страны с аналогичными рынками в регионе и внедрение инвестиционных возможностей.